[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NBA 2K13 Форум » NBA 2K13 » Обсуждение » Ваши впечатления от NBA 2K13
Ваши впечатления от NBA 2K13
admin
Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:47 | Сообщение # 1
Продвинутый пользователь
Сообщений: 35
Тут будем делиться впечатлениями об игре NBA 2K13.
HowarD
Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:37 | Сообщение # 2
Модераторы
Сообщений: 9
Ну раз игра пока не вышла,то хочу поделиться своими ожиданиями.

1. Мне хотелось-бы, что режим MyPlayer был улучшен. В прошлой части(NBA2k12),мне очень понравилось,но хочется ещё лучше.
2. Это грамотный русификатор.Хоть я и знаю Английский,но не так хорошо,как родной язык.
3. Улучшение параметров,точнее их исправление. В 12 части(после офф.патча), игрок со скиллом 3-очк. бросков 99,даже когда один не всегда забивает,конечно после идеального броска.
4. Игра под чужим щитом - это полная лажа, просто пробежать мимо вражеского игрока нельзя, включается анимация столкновения, из-за этого простаивает комбинация и теряется время, putback сделать тоже почти невозможно, либо включается анимация, когда игрок просто подбегает к кольцу и прыгает, либо игрок роняет защитника и получает фол (за 50 игр, удалось сделать 3 putback'а - полный бред). cranky
5. Постановка заслона стала до ужаса кривой + анимация - вообще горячка, по крайней мере делать такие качественные заслоны, как делает компьютер по прежнему нельзя, за игру бывает по 6 данков аля грифин через мозгова - бред, усложнено управление... cranky
6. Улучшение такой функции,как создание игрока.То-есть,новый причёски,татуировки,бороды(для гурманов biggrin ) и всё такое...

P.S. все что написал в 4 и 5 пункте, это моё мнение... smile


Сообщение отредактировал HowarD - Воскресенье, 15.07.2012, 01:36
dtlef
Дата: Среда, 22.08.2012, 06:24 | Сообщение # 3
Обычный пользователь
Сообщений: 1
ребятушки,безумно хочется в новой игре классический PHOENIX SUNS 93,С ЕГО СУПЕРСТАРОМ чАРЛЬЗОМ бАРКЛИ И ЕГО КОМПАНИЕЙ.так же хочется майами хит 97-98,минессоту 98,ну и вобще побольше из лихих 90х))а как они там будут расположены,в открытую или надо будет открывать самому,при помощи выиграных матчей,неважно.хотя думаю выигрывать интересней.подработайте дриблинг,чтобы он реально влиял на события,игроков и определенную ситуацию.а-то никакого толка с дриблинга в предыдущих частях.на live 07 отлично работает дриблинг,зделайте так же.исправить срочно MY PLAYER,В NBA 2K12 ПРОСТО БЕЗОБРАЗНО ВЫПОЛНЕН ЭТОТ МОМЕНТ.больше жизни в игроков,больше эмоций и реакции на тот или иной игровой момент.ужасно далекая публика,болеет"не в тему",не чувствует игру на площадке,переломные моменты и красоту,значимость броска.публика,зрители,фэны-это очень важно и они должны понимать,когда им подбадривать,а когда просто осыпать авациями.хочу,чтобы при явном отставании в конце игры болельщики уходили со своих мест и зал пустел на глазах.пора уже что=то менять
NBA 2K13 Форум » NBA 2K13 » Обсуждение » Ваши впечатления от NBA 2K13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: