NBA 2K 13 Скилы


В этой статье, я вам расскажу про Скилы в NBA 2K 13. После каждой игры вам дается определенное количество SP (skill points). Благодаря SP, вы прокачиваете эти навыки.
Игрок старается делать данк, когда предоставляется возможность. Большой приоритет в контактных данках и лей-апах. У этого игрока уровень затраты энергии(?) выше 80( ну т.е. круто всё у него с энергией). У его напарников повышается уровень выносливости на 5 единиц.
Игрок, по возможности, старается сделать более захватывающий данк. У этого игрока уровень затраты энергии(?) выше 80( ну т.е. круто всё у него с энергией). У его напарников повышается уровень выносливости на 5 единиц.
Игрок старается завершить контактные данки и лей-апы более искусно.(Второе предложение не сильно понятное, но постараюсь). При контакте с защитником снижается уровень возможности сделать фол на 30 процентов.
Игрок искусно завершает лей-апы в воздухе. При контакте с защитником снижается уровень возможности сделать фол на 40 процентов.
Снижен шанс на промах при отпукании "не вовремя" кнопки броска с условием 12 футов от корзины и простого броска.
Игрок, умеющий создавать большое пространство для броска. Если защитник опекает игрока, но между ними присутствует небольшое пространство, то игрок совершает пространства с высоким процентом попадания.
Забивает все при даже чуть чуть опоздавших защитниках! При броске против защитника возможность блока падает на 100%.
Игрок, у которого высокий процент попадания с угла трехочковой линии. Если защитник опекает нападающего на небольшом расстоянии, то у игрока повышается процент попадания с угла.
Игрок, который очень хорошо действует на лоу-посте. Процент попадания при лоу-посте повышается на 5 процентов, передвижение более эффективное и защитники "наёбываются" на показ на бросок - это происходит на 50 процентов чаще, чем у непрокаченного игрока.
Игрок с невероятным дриблингом, уровень перелома голеностопа у противника повышается при его действиях. Если игрок прокачен, то у защитник чаще спотыкается, падает при обманных движениях игрока.
Игрок, который при передачи мяча из лоу-поста на партнера, освобождает напарников от защитников и у них выделяется большое пространство для броска.
Мастер паса! Выдает пас так что +10 к шансу забить! Трудно перехватить передачу!
Продолжение следует...





Советуем посмотреть

Вы просматриваете дополнение под названием NBA 2K 13 Скилы - на этой странице вы сможете скачать и прокомментировать его. Все дополнения для NBA 2K 13 сделаны в хорошем качестве. Дополнение относиться к категории NBA 2K13 Обсуждения - это категория, в которой вы можете поискать много новых дополнений для игры NBA 2K 13, и эти дополнения изменят игру в лучшую сторону. К каждому дополнению есть картинка, описание. Что без особых трудностей поможет вам выбрать нужное дополнение NBA 2K13. Если вы увидели ошибку в дополнении, или не знаете как установить дополнение NBA 2K13 то просим вас написать либо в комментариях или на форуме.

Оставили комментарии: 2
HowarD написал 09.12.2012 в 12:08
Всё супер!
Моя тема :D
0
AnSw33r написал 04.12.2012 в 13:39
Вау круто, хоть я и знал некоторое, но не все нюансы. Допусти про (и защитники "наёбываются на показ") я не знал =))))) автор атжог ;] ждем продолжения.
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.